Объявление

Вниманию участников общей долевой собственности (пайщиков) земельного участка с кадастровым № ОРБ:26:68, расположенного по адресу: с.Спасское Саракташского района Оренбургской области.

Администрация МО Спасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области извещает участников (пайщиков) о проведении общего собрания пайщиков 4 декабря 2012г. в 16 часов 00 мин. в здании СДК, расположенном по адресу: Саракташский район, село Спасское, ул.Лесная, д.103, с повесткой дня:

1. Утверждение списка невостребованных земельных долей.

2. Разное.

Время начала регистрации 15-00, время окончания регистрации 16-00.

Для регистрации в качестве участника при себе иметь: документ, удостоверяющий личность, или доверенность представителя и правоустанавливающий документ на земельную долю.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: с.Спасское Саракташского района, ул.Лесная, д.103, до 4 декабря 2012г.